ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


14 мая 2020

Продолжается прием заявок для включения в состав Молодежного общественного совета при краевой избирательной комиссии

Продолжается прием заявок для включения в состав Молодежного общественного совета при краевой избирательной комиссии

Избирательная комиссия Краснодарского края до 24 мая 2020 года принимает заявки для включения в состав Молодежного общественного совета при краевой комиссии.

Подать заявку могут молодые избиратели Краснодарского края в возрасте до 35 лет, проживающие в любом муниципальном образовании края.

Молодежный общественный совет при избирательной комиссии Краснодарского края – консультативный орган, который оказывает содействие краевой комиссии в подготовке и проведении мероприятий по повышению правовой культуры. Состав Совета регулярно обновляется, в него входят активные и целеустремленные молодые люди, которые интересуются избирательным процессом и стремятся на практике получить опыт подготовки и проведения различных кампаний.

Прием предложений осуществляется исключительно в дистанционной форме. Для этого необходимо заполнить анкету и направить ее вместе с фотографией по электронной почте izbirkom23@mail.ru.

Члены Молодёжного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края действующего состава самостоятельно проведут анализ поступивших заявок и выступят с инициативой о включении новых лиц в состав Совета.

Более подробно с деятельностью Совета можно ознакомиться в социальных сетях: instagram.com и vk.com

Анкета доступна для скачивания здесь.