ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


25 октября 2019

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации продолжает прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу в области избирательного права и процесса «Атмосфера».

Конкурс проводится по шести номинациям. Работа может быть выполнена в рамках любого научного направления, однако она должна быть связана с организацией и проведением выборов и референдумов. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации не старше 35 лет и не являющиеся членами избирательных комиссий, работающими на постоянной (штатной) основе в составе избиркомов различного уровня.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку до 1 ноября 2019 года (включительно) через сайт Российского центра обучения избирательным технологиям при ЦИК России (rcoit.ru). Конкурсные материалы можно до 2 декабря 2019 года (включительно) отправить через личный кабинет РЦОИТ при ЦИК России или представить в избирательную комиссию Краснодарского края. Результаты отборочного тура станут известны в начале весны 2020 года.

Для победителей в каждой номинации предусмотрен главный приз – премия в размере 100 тысяч рублей. Кроме того, все финалисты и их научные руководители получат дипломы и Благодарности Председателя ЦИК России. По итогам научно-практической конференции будет осуществлена публикация в сборнике трудов и в журнале «Гражданин. Выборы. Власть».

Отдел общественных связей готов оказать содействие в направлении работ и представить консультации участникам по телефону 267-17-57 или по электронной почте izbirkom23@mail.ru. Приглашаем принять участие в конкурсе!

Лифлет с описанием номинаций конкурса (прилагается).

Информация о правилах проведения конкурса (прилагается).