ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


22 мая 2020

Продолжается тестирование членов территориальных и участковых избирательных комиссий

Продолжается тестирование членов территориальных и участковых избирательных комиссий

С целью проверки своих знаний организаторы выборов продолжают принимать участие в дистанционном тестировании.

По итогам изучения обучающих материалов, посвященных предстоящим выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края и муниципальным выборам, члены территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи и участковых избирательных комиссий ответили на вопросы тестов. Председатели, заместители председателей и секретари тридцати участковых избирательных комиссий, расположенных на территории Лазаревского района, успешно справились с тестовыми заданиями.

В рамках подготовки к единому дню голосования в Тихорецком районе члены территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная и участковых избирательных комиссий также проверили уровень своих знаний, ответив на вопросы тестов, размещенных на сайте «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края».

Территориальная избирательная комиссия Приморская г. Новороссийска организовала на этой неделе тестирование членов избирательных комиссий. 105 членов избирательных комиссий с правом решающего голоса по итогам тестирования набрали свыше 60% правильных ответов.