ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


23 сентября 2021

Проходят конкурсы среди молодежных общественных советов и молодежных участковых комиссий

Проходят конкурсы среди молодежных общественных советов и молодежных участковых комиссий

Избирательная комиссия Краснодарского края проводит конкурсы среди молодежных общественных советов и молодежных участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы в 2021 году. Материалы на конкурс принимаются краевой избирательной комиссией с 11 по 22 октября 2021 года в соответствии с принятыми постановлениями.

Для участия в конкурсе молодежные общественные советы и участковые избирательные комиссии представляют в соответствующие муниципальные, территориальные комиссии отчет о своей деятельности для последующей передачи в крайизбирком. Подробнее с условиями конкурсов можно ознакомиться по ссылке.

Заседание Конкурсной комиссии по оценке представленных работ состоится не позднее 8 ноября 2021 года. После чего члены избирательной комиссии Краснодарского края подведут итоги и объявят победителей конкурсов.

В рамках взаимодействия Молодежного общественного совета, действующего при избирательной комиссии Краснодарского края, с Советом молодых депутатов Краснодарского края победители прошлогодних краевых конкурсов 22 – 25 сентября 2021 года принимают участие в выездном мероприятии в городе Анапе. Желаем новых побед и свершений молодым организаторам выборов в этом году!