ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


24 апреля 2019

Работники аппарата избирательной комиссии Краснодарского края проводят выездные мероприятия

Работники аппарата избирательной комиссии Краснодарского края проводят выездные мероприятия

Сотрудники аппарата избирательной комиссии Краснодарского края с рабочим визитом посетили территориальные избирательные комиссии Белоглинская, Новопокровская и Павловская.

Целью выездных мероприятий является оказание консультативно-методической помощи нижестоящим избирательным комиссиям при подготовке к предстоящим выборам, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории Краснодарского края.

В рамках рабочего визита состоялись встречи с представителями администраций муниципальных образований Белоглинский, Новопокровский и Павловский районы, председателями и членами территориальных избирательных комиссий. По итогам проведенных встреч были намечены мероприятия и задачи, которые предстоит решать организаторам выборов совместно с органами местного самоуправления в период подготовки к избирательным кампаниям.

В ходе выездных мероприятий сотрудники организационно-правового отдела, отдела общественных связей аппарата избирательной комиссии Краснодарского края дали соответствующие рекомендации председателям территориальных избирательных комиссий Павловская, Новопокровская и Белоглинская по основным направлениям деятельности.