ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


30 декабря 2019

Редакция газеты «Заря Кубани» отмечена благодарностью председателя ЦИК России за участие в конкурсе СМИ

Редакция газеты «Заря Кубани» отмечена благодарностью председателя ЦИК России за участие в конкурсе СМИ

Территориальная избирательная комиссия Славянская на протяжении долгих лет результативно сотрудничает с редакцией газеты «Заря Кубани» по вопросам освещения выборов различных уровней, проходящих на территории муниципального образования. Благодаря этому сотрудничеству жители Славянского района остаются всегда в курсе самой актуальной информации по вопросам электоральной тематики.

Председатель территориальной избирательной комиссии Славянская Анатолий Чумаков поздравил сотрудников редакции газеты «Заря Кубани» и передал им благодарность, подписанную председателем ЦИК России, за активное участие во Всероссийском конкурсе печатных средств массовой информации. Организаторами конкурса выступили ЦИК России и НКО «Российский фонд свободных выборов». Журналистские материалы главной газеты Славянского района были отмечены конкурсной комиссией в ЦИК России за качество и полноту освещения выборов, состоявшихся в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Кроме того, главному редактору газеты Владимиру Дейнеге и коллективу журналистов была вручена благодарность территориальной избирательной комиссии Славянская за успешное сотрудничество при подготовке и проведении избирательных кампаний на территории муниципального образования.

Главный редактор газеты поблагодарил территориальную избирательную комиссию Славянская за добрые партнерские отношения и выразил уверенность, что они останутся такими и в будущем.