ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


25 января 2021

С Днём российского студенчества!

С Днём российского студенчества!

Избирательная комиссия Краснодарского края поздравляет с Днём студента!

Студенческая пора – особый период в жизни. Он яркий, динамичный и запоминающийся, наполненный смелыми идеями и новыми знаниями, творчеством и наукой, дружбой и любовью. В это время активно формируется жизненная позиция и закладываются профессиональные устремления.

Татьянин день также является праздником для людей, работающих в системе высшего образования. Преподаватели вкладывают силы в подготовку будущих специалистов, выступают наставниками и ориентирами для молодых людей, мотивируя развиваться, учиться и стремиться к профессиональным вершинам. Без их опыта, знаний и труда невозможно создать условия для личностного роста студентов.

Избирательные комиссии Краснодарского края взаимодействуют с преподавателями и студентами кубанских вузов. В феврале стартует традиционный конкурс студенческих научных работ, по итогам которого пройдет научно-практическая конференция. На старте нового учебного года состоится церемония вручения свидетельств об окончании курса по избирательному праву и процессу студентам ведущих вузов края. Сегодня избирательное законодательство активно изучается в кубанских вузах в рамках профильных направлений подготовки юристов, политологов, социологов, управленцев и журналистов.

Организаторы выборов Краснодарского края поздравляют студентов с праздником и желают неиссякаемого вдохновения и крепкого здоровья, постоянного стремления к знаниям и новых достижений!