ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


11 июня 2018

Школа лидеров прошла при поддержке территориальной избирательной комиссии Апшеронская

Школа лидеров прошла при поддержке территориальной избирательной комиссии Апшеронская

На базе школы № 9 в станице Нефтяной Апшеронского района состоялась церемония торжественного закрытия первого учебного года Школы лидеров «Путь к успеху», организованной в целях выявления и развития лидерских качеств подрастающего поколения. Участниками Школы стали учащиеся 8-10 классов школ района и студенты-первокурсники Апшеронского лесхоз-техникума.

Учебный план школьной программы состоял из нескольких модулей: экономика, право, управление, менеджмент, целеполагание, проектирование. После прохождения каждого модуля ребята выпускали свою газету, в которой рассказывали о своих наработках и впечатлениях.

В рамках программы Школы лидеров был организован Фестиваль защиты коллективных проектов «Лидер XXI века», в котором в качестве члена жюри приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии Апшеронская Светлана Гвоздева.

По результатам защиты проектов, в том числе в области организации и проведения выборов, определились победители в пяти номинациях. Все участники Школы получили сертификаты и памятные призы.

Председатель территориальной избирательной комиссии Апшеронская пожелала ребятам плодотворных и увлекательных каникул.