ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


14 октября 2020

Школьные выборы в Белоглинском районе пройдут 19 октября 2020 года

Школьные выборы в Белоглинском районе пройдут 19 октября 2020 года

На рабочей встрече заместителя главы муниципального образования Белоглинский район с начальником управления образования и начальником отдела молодежной политики администрации района, с участием председателя территориальной избирательной комиссии Белоглинская были обсуждены вопросы проведения школьных выборов в Белоглинском районе.

Для каждого класса в день голосования 19 октября 2020 года решено определить свое время, когда ребята смогут прийти и отдать свой голос за кандидата, претендующего на пост президента школы.  

В настоящее время в общеобразовательных учреждениях началась предвыборная агитация, в рамках которой кандидаты подготовили плакаты в свою поддержку. Агитационные материалы размещаются на входе в общеобразовательных учреждениях, где каждый учащийся может ознакомиться с информацией о кандидате. Все мероприятия проходят с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

 Территориальная избирательная комиссия Белоглинская оказывает консультативную помощь в подготовке выборов, а также поможет школам в оборудовании помещений для голосования соответствующим оборудованием для проведения голосования.