ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


18 января 2018

Состоялась рабочая встреча с представителями регионального филиала ПАО «Ростелеком»

Состоялась рабочая встреча с представителями регионального филиала ПАО «Ростелеком»

         В избирательной комиссии Кубани продолжается цикл рабочих встреч с представителями государственных органов, учреждений, организаций в целях эффективной подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации.

         Встреча с представителями Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» состоялось по вопросу применения средств видеонаблюдения и трансляции изображения в сети «Интернет» на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

         Совещание провели заместитель председателя крайизбиркома Игорь Михеев, начальник организационно-правового отдела Максим Нечитайло, начальник информационного центра Владимир Тополев, главный консультант информационного центра Константин Яковлев. Краснодарский филиал Ростелекома на встрече представляли начальник отдела планирования технической инфраструктуры Юрий Григорчук, начальник отдела продаж государственным заказчикам Оксана Максютова; руководитель направления по работе с госструктурами отдела продаж корпоративным и государственным клиентам Станислав Антонов, специалист отдела продаж корпоративным и государственным клиентам Ольга Поляк.

         В ходе рабочей встречи обсуждались механизмы организации трансляции видеоизображения из помещений для голосования на избирательных участках в день голосования. На выборах Президента России 18 марта 2018 года трансляция также будет вестись из помещений территориальных избирательных комиссий.