ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


27 декабря 2018

Состоялось итоговое заседание Молодежного общественного совета при ТИК Тбилисская

Состоялось итоговое заседание Молодежного общественного совета при ТИК Тбилисская

В зале заседаний администрации Тбилисского района состоялось заседание Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии.

Особое внимание на заседании было уделено подведению итогов работы за год, обсуждению приоритетных задач на 2019 год.

О том, что удалось сделать и какие проекты получилось реализовать, поделился каждый из присутствовавших на мероприятии членов совета. В этом году состав совета значительно обновился, что позволило усовершенствовать направления деятельности консультативного органа. Много обсуждений вызвал вопрос подготовки плана работы на будущий год, который удалось подготовить на заседании.

 По итогам проведения заседания члены Молодежного общественного совета сформировали практические предложения  и рекомендации по дальнейшей работе совета и передали их председателю территориальной избирательной комиссии Тбилисская Ольге Бакуте.

В конце встречи председатель Молодежного общественного совета Виталий Давидчик рассказал коллегам о том, как принял участие в мероприятии, посвященном закрытию Года добровольца, в городе Москве в составе делегации Краснодарского края.

Председатель территориальной избирательной комиссии Тбилисская пожелала Молодежному общественному совету в наступающем году интересных идей и проектов, новых достижений в решении поставленных задач!