ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


15 декабря 2017

Состоялось совещание по вопросам подготовки к выборам Президента России в городе Горячем Ключе

Состоялось совещание по вопросам подготовки к выборам Президента России в городе Горячем Ключе

Сегодня рабочая группа в составе заместителя председателя избирательной комиссии Краснодарского края Игоря Михеева, советника организационно-правового отдела Юрия Куприянова, главного консультанта отдела общественных связей Николая Школы, советника территориального отдела в Управлении по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Константина Тимофеева посетила город Горячий Ключ. В мероприятии приняли участие председатели территориальных избирательных комиссий Абинская, Апшеронская, Белореченская, Северская, Туапсинская районная, Туапсинская городская, Горячеключевская, а также заместители глав администраций муниципальных образований.

В ходе совещания была проверена готовность избирательных комиссий к предстоящим выборам Президента Российской Федерации. Отмечено, что в муниципальных образованиях достаточно успешно решаются вопросы с переносом избирательных участков на первые этажи и созданием благоприятной обстановки для голосования избирателей всех возрастов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На совещании обсуждались актуальные вопросы организационного характера. Традиционно высокое внимание в рамках подобных мероприятий уделяется информированию избирателей. Участники совещания выразили уверенность в том, что с поставленными задачами по информированию всех категорий избирателей справятся в полном объеме.

По результатам выездного совещания участники отметили, что работа по подготовке к выборам Президента России идет успешно и будет завершена в намеченные сроки.