ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


29 декабря 2021

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Очередное заседание избирательной комиссии Краснодарского края состоялось 29 декабря 2021 года.

О направлениях работы в 2022 году

Члены избирательной комиссии Краснодарского края одобрили план работы краевой избирательной комиссии на 2022 год. Документ включает основные направления деятельности и вопросы для рассмотрения на заседаниях в течение календарного года. Кроме того, поддержан проект сводного плана основных мероприятий по обучению организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, повышению правовой культуры избирателей на 2022 год. В постановлении отражены конкретные действия и события, которые планирует комиссия реализовать в очном, очно-дистанционном и дистанционном форматах. Отдельный раздел плана посвящен совершенствованию работы по обучению организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, повышению правовой культуры избирателей.

О сетевом издании

Обновлен состав Редакционной коллегии сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края». В него вошли члены избирательной комиссии Краснодарского края, а также руководители структурных подразделений аппарата комиссии. Члены редколлегии могут вносить предложения по развитию сетевого издания и совершенствованию работы по информационному наполнению средства массовой информации.

Об иных вопросах

В связи с изменениями регионального законодательства обновлено штатное расписание избирательной комиссии Краснодарского края.

Повестка заседания прилагается.