ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


12 июля 2017

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Очередное заседание избирательной комиссии Краснодарского края состоялось 12 июля 2017 года. Открыл заседание председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, который рассказал о приеме комиссиями документов от избирательных объединений и кандидатов и ходе текущих избирательных кампаний на Кубани.

О выдвижении списков

Избирательная комиссия Краснодарского края заверила список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». В общекраевую часть списка вошли 3 кандидата, а в территориальные группы – 79 кандидатов. На заседании зарегистрированы также уполномоченные представители избирательного объединения, в том числе по финансовым вопросам.

Комиссия заверила и список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально — демократической партии России». В общекраевую часть списка включены 3 кандидата, в территориальные группы – 70 кандидатов. Зарегистрированы уполномоченные представители данного избирательного объединения, в том числе по финансовым вопросам.

Зарегистрирован уполномоченный представитель избирательного объединения «Краснодарское региональное отделение политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».

Представители обоих избирательных объединений поблагодарили рабочую группу по приему документов и членов избирательной комиссии Краснодарского края за оперативность при приеме документов и их заверении, а также за оказанную консультативно-информационную поддержку.

Об организации выборного процесса

Одобрены информационные материалы, посвященные процедурам голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Изготовленные по утвержденным образцам плакаты будут направлены в нижестоящие избирательные комиссии для размещения на избирательных участках в помещениях для голосования.

О кадровых вопросах

По различным причинам досрочно прекращены полномочия отдельных членов с правом решающего голоса территориальных избирательных комиссий Анапская, Крымская, Центральная г. Сочи.

Повестка заседания прилагается.