ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


30 июля 2018

Состоялось заседание Молодежного общественного совета при ТИК Успенская

Состоялось заседание Молодежного общественного совета  при ТИК Успенская

Состоялось заседание рабочей группы Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Успенская. В ходе мероприятия члены Совета обсудили вопросы организации работы с молодыми и будущими избирателями, направленные на повышение уровня правовой культуры и информированности о предстоящих выборах 9 сентября 2018 года.
Председатель Молодежного общественного совета Кристина Сысоева рассказала об организации на территории Успенского района волонтерского движения с целью оказанию помощи избирателям с ограниченными возможностями здоровья в ходе проведения выборов.
Председатель территориальной избирательной комиссии Успенская Эльвира Токтогазиева отметила, что в Успенском районе молодежь активно принимает участие в выборах, проходящих на территории района. Председатель территориальной избирательной комиссии выразила надежду, что и в дальнейшем, благодаря активной работе Молодежного общественного Совета, будет плодотворно проводиться информирование молодых граждан о необходимости участия в выборах, о том, что от голоса каждого избирателя напрямую зависит будущее родного района.
На заседании молодежного консультативного органа подготовлена концепция мероприятий на летний период, которые будут реализовывать члены Совета.

DSC_0304