ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


18 сентября 2019

Состоялся рабочий выезд сотрудников аппарата крайизбиркома

Состоялся рабочий выезд сотрудников аппарата крайизбиркома

Начальник организационно-правового отдела аппарата избирательной комиссии Краснодарского края Максим Нечитайло и сотрудник отдела Роман Коваленко с рабочим визитом посетили территориальную избирательную комиссию Мостовская.

29 сентября в Мостовском районе пройдут повторные выборы главы Бесленеевского сельского поселения.

В рамках встречи с председателем территориальной избирательной комиссии Мостовская Еленой Долгополовой обсуждалась процедура проведения основных избирательных действий, связанных с организацией досрочного голосования, работой со списками избирателей, приемом заявлений о голосовании вне помещения для голосования, подготовкой и проведением дня голосования.

В ходе рабочего визита осуществлена проверка хранения избирательной документации, а также готовности избирательного участка к проведению досрочного голосования. В соответствии с установленным графиком дежурства на досрочном голосовании на избирательном участке работают члены участковой избирательной комиссии.

По итогам выездного мероприятия сотрудниками аппарата краевой избирательной комиссии оказана методическая и консультативно-правовая помощь территориальной избирательной комиссии Мостовская по вопросам проведения предстоящих повторных выборов в соответствии с требованиями действующего законодательства.