ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


14 марта 2018

Сотрудники крайизбиркома приняли участие в мероприятии с политическими партиями в краевом минюсте

Сотрудники крайизбиркома приняли участие в мероприятии с политическими партиями в краевом минюсте

Начальник контрольно-ревизионного отдела Евгений Аверьянов и главный консультант отдела общественных связей Наталья Довженко приняли участие в «круглом столе» с представителями региональных отделений политических партий, который организовали сотрудники Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю.
Открыла мероприятие начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российский Федерации по Краснодарскому краю Надежда Фокина. Она рассказала о направлениях взаимодействия с политическими партиями, а также обозначила работу Управления по пресечению экстремистской, незаконной агитационной и иной противоправной деятельности.
С докладом выступил начальник контрольно-ревизионного отдела Евгений Аверьянов. Он отметил особенности взаимодействия с политическими партиями в рамках текущей избирательной кампании, а также рассказал о подготовке комиссий к выборам Президента Российской Федерации.
Участники совещания обсудили наиболее актуальные темы, касающиеся профилактики нарушений законодательства в различных отраслях. В конце мероприятия все желающие смогли задать докладчикам вопросы.