ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


19 июня 2019

Сотрудники крайизбиркома проводят выездные мероприятия в территориальные избирательные комиссии

Сотрудники крайизбиркома проводят выездные мероприятия в территориальные избирательные комиссии

В целях проверки готовности территориальных избирательных комиссий к организации и проведению избирательных кампаний, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2019 года, сотрудники краевой избирательной комиссии посещают муниципальные образовании.

Сегодня, 19 июня 2019 года, начальник отдела кадрового и документационного обеспечения Владимир Резник, советник организационно-правового отдела Роман Коваленко и главный консультант отдела общественных связей Наталия Довженко посетили Лабинский и Мостовский районы.

В ходе выездного мероприятия работники аппарата провели встречи с организаторами выборов, проверили ведение документации в территориальных избирательных комиссиях и обсудили актуальные вопросы обучения членов участковых избирательных комиссий. Отдельное внимание в ходе выездных мероприятий было уделено состоянию специальных мест для размещения агитационных печатных материалов и состоянию помещений для голосования избирателей.

Территориальные избирательные комиссии Лабинская и Мостовская подготовили помещения, в которых будет вестись прием документов от кандидатов на муниципальных выборах. Председатели комиссий обеспечили готовность и продемонстрировали информационные стенды для участников избирательного процесса, наполненные всеми необходимыми нормативно-правовыми актами и справочными сведениями.

По результатам проверочного мероприятия работа указанных территориальных избиркомов оценена положительно.