ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


24 декабря 2018

Совещание по подготовке к предстоящим в будущем году выборам провела территориальная избирательная комиссия Славянская

Совещание по подготовке к предстоящим в будущем году выборам провела территориальная избирательная комиссия Славянская

В территориальной избирательной комиссии Славянская прошло совещание с представителями общественных организаций по вопросу обеспечения избирательных прав граждан в период проведения муниципальных выборов в 2019 году.

На совещании присутствовали представители управления социальной защиты населения, отдела опеки и попечительства муниципального образования, организаций инвалидов, профсоюзных организаций, учебных заведений и предприятий Славянского района. Большое внимание было уделено обеспечению избирательных прав избирателей с ограниченными возможностями здоровья.

Председатель территориальной избирательной комиссии Славянская Анатолий Чумаков призвал присутствующих к проведению совместной работы по информированию избирателей о предстоящих выборах депутатов представительных органов поселений Славянского района, а также выборов глав Кировского, Прибрежного и Черноерковского сельских поселений. Особое внимание участников встречи он акцентировал на необходимости привлечения к работе на избирательных участках волонтеров.

Расширенное совещание по подготовке к будущим выборам завершилось обсуждением озвученных предложений по адресному информированию избирателей в населенных пунктах Славянского района.