ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


19 декабря 2018

Совет Контрольно-ревизионной службы подвел итоги работы за год

Совет Контрольно-ревизионной службы подвел итоги работы за год

Под председательством руководителя Контрольно — ревизионной службы при избирательной комиссии Краснодарского края И.В. Михеева состоялось заседание Совета КРС. Члены Совета КРС в ходе заседания обсудили итоги работы за 2018 год и планы на предстоящий календарный год.

При обсуждении вопросов заседания члены Совета КРС констатировали, что Контрольно-ревизионная служба выполнила план работы на текущий год в полном объеме. Особо отмечена ее работа по проверке расходования средств федерального бюджета, выделенных нижестоящим территориальным избирательным комиссиям в ходе избирательной кампании по выборам Президента России.

В 2019 году КРС при крайизбиркоме продолжит оказывать содействие нижестоящим избирательным комиссиям в вопросах реализации их полномочий по проверке сведений о кандидатах, контроля за источниками формирования избирательных фондов и финансовой отчетности в ходе предстоящих муниципальных выборов, а также будет осуществлять подготовку нормативных актов избирательной комиссии Краснодарского края по вопросам финансирования избирательных кампаний кандидатов и избирательных объединений в случае изменений в действующем законодательстве о выборах и референдумах.