ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


23 октября 2020

Студентам Кубанского государственного технологического университета вручены свидетельства об окончании курса избирательного права

Студентам Кубанского государственного технологического университета вручены свидетельства об окончании курса избирательного права

Сегодня в очно-дистанционном формате состоялась церемония награждения студентов Кубанского политеха, успешно освоивших курс избирательного права в 2019 – 2020 учебном году. Для торжественного вручения свидетельств и памятных призов в зале заседания диссертационного Совета вуза собрались заведующая кафедрой государственного и муниципального управления, преподаватели и студенты, представленные Кубанским государственным технологическим университетом для награждения.

Посредством видеоконференцсвязи к участниками мероприятия присоединилась секретарь избирательной комиссии Краснодарского края Турищева Наталья Юрьевна. В своей приветственной речи она отметила, что студены Кубанского государственного технологического университета успешно учувствуют в мероприятиях избирательной комиссии Краснодарского края, не первый год занимают призовые места в конкурсе научных студенческих работ по вопросам теории и практики избирательного законодательства, принимают участие в научно-практических конференциях. «Для краевой избирательной комиссии большой интерес представляют научно-исследовательские работы студентов технологического университета, поскольку они находятся на стыке права и социологии и отражают политические взгляды молодежи Кубани, исследуют степень активности и сознательности участия населения в избирательных процессах», — отметила секретарь крайизбиракома.

Своими впечатлениями об участии в прошедших на территории Краснодарского края избирательных кампаниях поделились в приветственной  речи студенты 3 курса института экономики, управления и бизнеса.

Завершилось мероприятие совместным фотографированием.