ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


10 июня 2019

Телефон «горячей линии» краевой избирательной комиссии начинает принимать звонки

Телефон «горячей линии» краевой избирательной комиссии начинает принимать звонки

Распоряжением председателя избирательной комиссии Краснодарского края утвержден график работы телефона «горячей линии» в период подготовки и проведения выборов, назначенных на единый день голосования.

«Горячая линия» предназначена для оперативного приема вопросов от избирателей и участников избирательного процесса в ходе дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Дальнему одномандатному избирательному округу № 15, выборов в органы местного самоуправления Краснодарского края.

Телефон «горячей линии» — 8 (861) 262 — 08 — 93.

График работы: понедельник-четверг — 9:00-18:00, пятница — 9:00-17:00, выходные дни (суббота и воскресенье) — 9:00-14:00. В праздничные дни «горячая линия» работает согласно режиму выходного дня.

Накануне дня голосования 7 сентября 2019 года «горячая линия» будет принимать звонки с 9:00 до 18:00, а непосредственно в единый день голосования 8 сентября 2019 года — с 8:00 до 22:00.

Кроме того, по телефону можно получить информацию о муниципальных выборах, которые пройдут на территории Краснодарского края 8 сентября 2019 года. За данной информацией рекомендуем непосредственно обращаться в организующие местные выборы избирательные комиссии, которые утвердят свои графики работы и разместят их на собственных сайтах и страницах в сети Интернет. Контактные данные комиссий доступны на сайте сетевого издания по указанной ссылке:

ikkk.ru/parts/deyatelnost-ikmo-tik/

Список избирательных кампаний, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2019 года, по мере назначения и публикации информации будет обновляться по ссылке:

www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar