ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


15 января 2021

Территориальная избирательная комиссия Кореновская провела встречу с коллективом районной газеты

Территориальная избирательная комиссия Кореновская провела встречу с коллективом районной газеты

Представители средств массовой информации Кореновского района принимают активное участие в информационном обеспечении выборов различного уровня. Районная газета регулярно информирует местных жителей о том, как территориальная и участковые избирательные комиссии ведут подготовку к выборам в муниципальном образовании. На страницах периодического печатного издания района регулярно освещаются важные события, в центре которых находятся организаторы выборов.

Участники мероприятия обсудили направления дальнейшего сотрудничества. Членам комиссий предстоит провести выборы, которые будут назначены на единый день голосования в текущем году. Поэтому в ходе встречи обсуждалась важность работы по информированию избирателей с помощью различных ресурсов, в том числе сайта и социальных сетей издания. Масштабное информирование начнется с того момента, когда будет дан официальный старт кампаниям, но уже сейчас члены территориальной избирательной комиссии Кореновская прорабатывают вопросы взаимодействия со средствами массовой информации в муниципалитете.

Организаторы выборов Кореновского района также поздравили журналистов с профессиональным праздником. Сотрудникам редакции были вручены награды за победу в краевом конкурсе на лучшее освещение выборов, который избирательная комиссия Краснодарского края проводила по итогам единого дня голосования в 2020 году. Благодарственное письмо краевой избирательной комиссии в адрес редакции было передано главному редактору районной газеты «Кореновские вести» Варваре Чудиной. Корреспондент издания Елена Гольцова была отмечена в авторской номинации благодарностью крайизбиркома.