ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


15 мая 2017

Территориальная избирательная комиссия Новокубанская провела патриотическую акцию в честь празднования Дня Победы

Территориальная избирательная комиссия Новокубанская провела патриотическую акцию в честь празднования Дня Победы

В честь празднования Дня Победы на прошлой неделе в Новокубанском районе состоялось одно из интереснейших мероприятий патриотической направленности. Мероприятие прошло в стенах территориальной избирательной комиссии Новокубанская. В здании комиссии собрались члены территориальной и участковых избирательных комиссий района, а также активная молодежь района, чтобы принять участие в торжественном подведении итогов патриотической акции «Помним! Гордимся! Наследуем!». Главной целью этого мероприятия стало приобщение молодого поколения к героической истории нашей страны, подвигу народа в годы Великой Отечественной войны.

С приветственным словом к участникам акции обратилась председатель территориальной избирательной комиссии Новокубанская Ольга Бурняшова. Она отметила, что необходимо выстраивать будущее на прочном фундаменте уважения к своей истории и традициям. Член Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Новокубанская Вероника Мануйлова призвала ребят активнее выражать свою гражданскую позицию и принимать участие в избирательных кампаниях, оказывая поддержку и помощь ветеранам и пожилым людям.

Участники встречи выступили со своими работами, которые они предоставляли в рамках патриотической акции. Эмоциональные и исключительно уникальные рассказы в номинациях «Великая война в истории моей семьи», «Детство опаленное войной» и «Бомбами вспорота эта земля» не оставили никого равнодушными. Ярким финальным аккордом встречи стало выступление Кирилла Небесного, исполнившего песню под гитару и прочитавшего стихотворение собственного сочинения о войне. Представленные конкурсные материалы об исторических событиях будут сохранены в территориальной избирательной комиссии Новокубанская для будущих поколений.