ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


18 февраля 2021

Территориальная избирательная комиссия Славянская готовится к выборам

Территориальная избирательная комиссия Славянская  готовится к выборам

Председатель территориальной избирательной комиссии Славянская Анатолий Чумаков провел рабочее совещание по подготовке и проведению досрочных выборов главы Забойского сельского поселения Славянского района, назначенных на 21 марта 2021 года. Совещание прошло с участием заместителя главы муниципального образования Славянский район, управляющего делами Сергея Щеглова, секретаря территориальной избирательной комиссии Славянская Елены Горностаевой и представителей правоохранительных органов.

В ходе совещания обсуждались вопросы готовности помещений для голосования, обеспечения охраны общественного порядка и безопасности избирателей, участников избирательного процесса на участках в период досрочного голосования с 10 по 20 марта и в день голосования 21 марта 2021 года. Особое внимание уделено вопросам сохранности избирательной документации и готовности правоохранительных органов к решению возможных нештатных ситуаций.

Организация голосования, в том числе досрочного, будет проводиться в условиях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.