ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


14 июля 2017

ТИК и МФЦ в Ейском районе налаживают рабочие контакты

ТИК и МФЦ в Ейском районе налаживают рабочие контакты

Председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская Илья Меркаленко встретился с директором МФЦ Ейского района  Анатолием Слюниным. На рабочей встрече обсуждалось взаимодействие по реализации июньских новелл избирательного законодательства на территории Ейского городского поселения Ейского района.

Обсудив основные  моменты реализации нового порядка включения избирателей в списки избирателей для голосования по месту нахождения, стороны запланировали обучение специалистов МФЦ силами членов территориальной избирательной комиссии. На встрече были согласованы способы передачи в ТИК Ейская городская сведений о поступающих в МФЦ заявлениях избирателей.

Реализация механизмов недавно подписанного Соглашения о взаимодействии между избирательной комиссией Краснодарского края и государственным автономным учреждением Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» — важное направление работы для членов территориальной избирательной комиссии Ейская городская в настоящий период в ходе подготовки к выборам.