ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


02 декабря 2007

Уважаемые избиратели! Дорогие кубанцы!

Уважаемые избиратели! Дорогие кубанцы!

Организаторами выборов проделана большая работа, приложен максимум усилий для обеспечения в полном объеме гарантий по соблюдению избирательных прав наших граждан. Государство выделило необходимые средства для того, чтобы каждый избиратель, где бы он ни находился в день голосования – в городах и селах, станицах и хуторах, домах отдыха и  санаториях или других местах временного пребывания – смог осуществить свое право избрать депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Краснодарского края.
Нет сомнения, что наш золотой фонд — люди старшего поколения, руководствуясь своим жизненными опытом и мудростью, будет  самой многочисленной категорией голосующих. Да и может ли быть иначе, ведь Вы – во многом пример для подражания, наш духовный и нравственный ориентир.
Мы обращаемся к избирателям среднего возраста, людям, живущим в быстром жизненном ритме.  Вам хочется многое успеть, иметь стабильную работу, сделать успешную карьеру, вырастить и воспитать детей. Остановитесь на мгновенье! Всего несколько минут понадобится Вам для того, чтобы сделать важное решение — выразить свою позицию, от которой  зависит очень многое в Вашей личной судьбе.
Умные и красивые, целеустремленные и энергичные – так можно сказать о нашей прекрасной молодежи. Каждому из Вас предстоит покорить свою «жизненную высоту», а для этого необходимо иметь уверенность в завтрашнем дне и процветающее государство.
Мы нисколько не сомневаемся в том, что нас всех, независимо от политических убеждений, пристрастий и взглядов, объединяет любовь к нашей малой Родине, к родному краю, к нашей России.
Если мы хотим жить в стране, которой будут гордиться наши дети и внуки, если мы хотим, спустя много лет, не жалеть о прожитом и уверенно смотреть в будущее, если, наконец, мы уважаем себя и хотим, чтобы нас уважали другие, давайте воспользуемся нашим конституционным правом и выберем свое будущее сами!
2 декабря 2007 года с 8.00 до 20.00 часов двери свыше двух с половиной тысяч избирательных участков будут открыты для избирателей Краснодарского края.
Уважаемые, земляки! Надеемся на ваше активное участие.
Сделайте свой разумный выбор!