ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


08 ноября 2017

В г.Ейске состоялась инаугурация президента городской школы

В г.Ейске состоялась инаугурация президента городской школы

Председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская Илья Меркаленко принял участие в импровизированной процедуре инаугурации президента городской гимназии № 14 им. Ю.А. Гагарина и в представлении нового состава Ученического совета.

Выборы лидеров школьного самоуправления в гимназии № 14 города Ейска проходят с 2009 года. Каждый год ребята и педагоги с нетерпением и азартом следят, кто же в текущем учебном году станет новым президентом образовательного учреждения, а кто из учащихся войдет в состав кабинета министров гимназии.

В день инаугурации нового лидера в актовом зале собрались старосты, актив каждого класса и учителя. Прошлогоднему составу ученического самоуправления были вручены грамоты за продуктивную работу в течение прошлого учебного года. В качестве почетного гостя на мероприятие был приглашен председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская Илья Меркаленко, который вручил грамоты ребятам. Также он представил нового президента гимназии Богдана Золотых и его помощников — новый состав кабинета министров гимназии.

Илья Меркаленко после вручения сертификатов пожелал успехов ребятам в обучении и развитии школьного самоуправления.