ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


07 ноября 2018

В городе Армавире прошло расширенное заседание Совета ученического самоуправления

В городе Армавире прошло расширенное заседание Совета ученического самоуправления

В Армавире прошло расширенное заседание Совета ученического самоуправления с участием избранных в единый день голосования 15 октября 2018 года лидеров школ города. Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Титов и секретарь территориальной избирательной комиссии Армавирская Наталья Константинова в торжественной обстановке вручили удостоверения членов Совета лидерам общеобразовательных учреждений города Армавира.

Открывая заседание Совета ученического самоуправления, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир Виталий Зинченко отметил высокую явку на школьных избирательных участках. Участие в выборах приняли 8085 юных избирателей из 24 школ города.

В своем выступлении секретарь территориальной избирательной комиссии Армавирская Наталья Константинова сообщила, что из 101 кандидата на пост лидера школ на местах были избраны наиболее достойные представители молодежного актива. Она напомнила ребятам о высоком уровне ответственности, которую возложили на себя вновь избранные лидеры школ, пожелала участникам заседания плодотворной работы и успехов в реализации предвыборных программ.

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Титов поблагодарил молодых парламентариев за те первые шаги, которые они делают в общественной и политической жизни города и края, отметил важность активной гражданской позиции.

В ходе заседания Совета ученического самоуправления лидеры школ выступили перед участниками мероприятия с предложениями по основным направлениям работы на следующий отчетный период.