ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


12 июля 2019

В городе Тихорецке наградили участников краевой интернет-викторины «Имею право!»

В городе Тихорецке наградили участников краевой интернет-викторины «Имею право!»

В территориальной избирательной комиссии Тихорецкая городская в торжественной обстановке председатель комиссии Михаил Шилов провел вручение дипломов за активное участие в интернет-викторине «Имею право!», организованной избирательной комиссией Краснодарского края.

Председатель территориальной избирательной комиссии выступил со словами благодарности и напутствия к участникам викторины. Он отметил значимость повышения правовой культуры у молодых избирателей, пожелал ребятам успехов в учебе и трудовой деятельности, а также призвал их продолжать принимать участие в других конкурсах и мероприятиях, проводимых избирательной комиссией Краснодарского края и территориальными избирательными комиссиями Тихорецкая городская и Тихорецкая районная.

Молодые и будущие избиратели городского и сельских поселений Тихорецкого района – одни из наиболее активных участников мероприятий краевого уровня. Так, по результатам тестирования участников Молодежной школы правовой и политической культуры шесть ребят из города Тихорецка получат сертификаты об успешном прохождении образовательного курса.