ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


08 июля 2019

В избирательной комиссии Краснодарского края начинается аккредитация представителей средств массовой информации

В избирательной комиссии Краснодарского края начинается аккредитация представителей средств массовой информации

С 9 июля 2019 года ЦИК России и избирательная комиссия Краснодарского края начинают аккредитацию представителей средств массовой информации на выборах, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2019 года.

На официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края в баннере «Единый день голосования 8 сентября 2019 года» создан раздел «Сведения о ходе рассмотрения заявок на аккредитацию». Раздел доступен по ссылке.

В указанном разделе размещена необходимая информация, содержащая порядок получения аккредитационного удостоверения. Для представителей СМИ подготовлена специальная памятка по процедуре аккредитации. Информация о времени, месте и контактах, форма заявки уже доступны для скачивания.

Уважаемые представители средств массовой информации, обращаем ваше внимание, что на территории Краснодарского края территориальные избирательные комиссии и избирательные комиссии муниципальных образований в процедуре аккредитации участие не принимают. При подготовке заявки просим вас не изменять предполагаемую структуру документа и заполнять все необходимые текстовые поля.

Сведения о ходе рассмотрения заявок на аккредитацию и о готовности аккредитационных удостоверений обновляются ежедневно на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края.