ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


22 марта 2017

В избирательной комиссии Краснодарского края прошла рабочая встреча с руководством о регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

В избирательной комиссии Краснодарского края прошла рабочая встреча с руководством о регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

В рамках цикла рабочих встреч с лидерами региональных отделений непарламентских партий, действующих на территории  края, прошла рабочая встреча председателя избирательной комиссии Краснодарского края Алексея Черненко и председателя Совета Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» Дениса Панасенко.

На встрече обсуждалась возможность совместного участия представителей регионального и местных отделений партии, в мероприятиях проводимых избирательной комиссией, в том числе связанных с применением технологии ускоренного ввода протоколов участковых комиссий, реализацией регионального законодательства, обучением членов участковых избирательных комиссий и наблюдателей.

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко отметил, что в настоящее время крайизбиркомом принят ряд нормативных документов по наиболее важным вопросам, касающимся подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания. Указанные документы принимаются заблаговременно для того, чтобы  региональные отделения политических партий могли уже сейчас начать работу.

В ответном слове Денис Панасенко подтвердил желание максимально использовать предоставленные механизмы и возможности при участии представителей партии РОДИНА в работе системы избирательных комиссий на предстоящих выборах Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

В завершение мероприятия Алексей Дмитриевич подчеркнул, что избирательная комиссия заинтересована в нормальном взаимодействии со всеми участниками избирательного процесса и рабочие встречи с партиями будут продолжены.