ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


25 апреля 2018

В избирательной комиссии Краснодарского края торжественно наградили участников избирательного процесса

В избирательной комиссии Краснодарского края торжественно наградили участников избирательного процесса

Сегодня, 25 апреля 2018 года, в избирательной комиссии Краснодарского края состоялась торжественная церемония награждения граждан и организаций, которые оказали существенную помощь избирательным комиссиям Краснодарского края в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации. Члены краевой комиссии с правом решающего голоса вручили почетные грамоты, благодарности, благодарственные письма за вклад в организацию и проведение выборов.

Мероприятие открыл председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Отмечая значимость личного вклада каждого из присутствующих, глава краевой избирательной комиссии на торжественной церемонии заметил, что без тесного взаимодействия и сотрудничества выборы не получилось бы провести на столь высоком уровне. «Выборы – это всенародное дело. Мы понимаем, что избирательной системе без вашей поддержки столь эффективно не справиться и не обеспечить стремительно растущее население Кубани возможностью участвовать в управлении делами государства. Выборы не закончились и не заканчиваются, ведь в крае идут муниципальные кампании, а осенью ожидаются другие местные выборы. Надеемся, что в дальнейшем мы также слаженно поработаем и достигнем все вместе хороших результатов», — резюмировал Алексей Черненко.

В ходе торжественной церемонии награды получали руководители и представители органов государственной власти и местного самоуправления, организаций, предприятий, общественных объединений, учебных заведений, средств массовой информации.

Многие участники церемонии выступали с ответным словом, в котором благодарили избирательные комиссии, делились своими впечатлениями об избирательной кампании, отмечали желание и далее продолжать совместную работу для качественной организации предстоящих выборов.

Завершилось мероприятие вручением наград победителям и призерам краевого конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение выборов Президента Российской Федерации.

 

Фотоотчет с мероприятия доступен в альбоме по данной ссылке.

 

Фотоотчет с награждения конкурса СМИ в альбоме по данной ссылке.