ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


06 апреля 2020

В избирательной комиссии края продолжается проведение необходимых организационных мероприятий

В избирательной комиссии края продолжается  проведение необходимых организационных мероприятий

В период действия ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края организаторы выборов проводят все необходимые действия в дистанционном формате.

Для проведения совещаний, планерок и иных организационных мероприятий на устройства членов избирательной комиссии Краснодарского края и сотрудников аппарата установлено специальное программное обеспечение, которое обеспечивает стабильный сеанс видеосвязи при наличии доступа в сеть Интернет.

В понедельник, 6 апреля 2020 года, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко провел рабочее совещание в дистанционном формате с заместителем председателя, секретарем и начальниками отделов аппарата. В ходе мероприятия обсуждались текущие вопросы, связанные с деятельностью избирательных комиссий в условиях необходимости строгого соблюдения профилактических мер и рекомендаций соответствующих органов. В ходе мероприятия была рассмотрена возможная повестка предстоящего заседания избирательной комиссии края и определены вопросы, по которым требуется принятие решений согласно законодательству и текущему плану работы.

В аналогичном формате в указанный период предполагается и проведение заседаний избирательной комиссии Краснодарского края.