ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


06 августа 2018

В Каневском районе состоялся первый обучающий семинар для вновь сформированных составов участковых избирательных комиссий

В Каневском районе состоялся первый обучающий семинар для вновь сформированных составов участковых избирательных комиссий

В рамках подготовки к предстоящим выборам главы Новодеревянковского сельского поселения в единый день голосования 9 сентября 2018 года прошел первый обучающий семинар для вновь сформированных составов участковых избирательных комиссий.

Началось мероприятие с торжественного награждения членов участковых избирательных комиссий именными благодарностями  председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Памфиловой за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации. Председатель территориальной избирательной комиссии Каневская Татьяна Иванова поблагодарили присутствующих за большой личный вклад, неравнодушную жизненную позицию и активное участие в общественной жизни поселения.

В ходе семинара Татьяна Иванова осветила вопросы информирования избирателей, подготовки помещения для голосования, организации досрочного голосования и другие темы, связанные с проведением муниципальных выборов. Совсем скоро члены участковых избирательных комиссий Новодеревянковского сельского поселения будут применять на практике знания, полученные на семинаре.