ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


25 апреля 2019

В краевой избирательной комиссии состоялась рабочая встреча с представителем Гостехнадзора Краснодарского края

В краевой избирательной комиссии состоялась рабочая встреча с представителем Гостехнадзора Краснодарского края

В рамках подготовки к предстоящим выборам, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории Краснодарского края, краевая избирательная комиссия проводит цикл рабочих встреч с представителями государственных органов, организаций по вопросам взаимодействия в период подготовки и проведения избирательных кампаний.

Сегодня, 25 апреля, состоялась встреча с участием заместителя председателя избирательной комиссии Краснодарского края Игоря Михеева, начальника контрольно-ревизионного отдела аппарата краевой избирательной комиссии Евгения Аверьянова и заместителя начальника Гостехнадзора Краснодарского края Андрея Климова.

В ходе встречи обсуждались вопросы оптимизации взаимодействия муниципальных и территориальных избирательных комиссий с территориальными подразделениями Гостехнадзора Краснодарского края. Выработан алгоритм действий по отработке запросов на проверку достоверности сведений о кандидатах.

Избирательной комиссией Краснодарского края в ближайшее время запланировано проведение совещаний с представителями иных организаций, уполномоченных на проведение проверки сведений о кандидатах в соответствии с действующим избирательным законодательством.