ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


21 мая 2019

В крайизбиркоме продолжаются рабочие встречи

В крайизбиркоме продолжаются рабочие встречи

Сегодня, 21 мая 2019 года, в рамках подготовки к избирательным кампаниям, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории Краснодарского края, в крайизбиркоме состоялись рабочие встречи с представителями УФНС России по Краснодарскому и ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю.

Заместитель председателя избирательной комиссии Краснодарского края Игорь Викторович Михеев в рамках рабочей встречи с начальником отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю Черечечей Светланой Петровной обсудил вопросы, касающиеся проверки достоверности сведений о недвижимом имуществе кандидатов. Указанные сведения предоставляются кандидатами в организующие выборы комиссии в период избирательной кампании и направляются для проверки в данную организацию или ее структурные подразделения.

Следующая встреча, прошедшая сегодня с главным государственным налоговым инспектором отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС России по Краснодарскому краю Заболотней Светланой Николаевной, была посвящена вопросам, связанным с проведением проверки достоверности сведений о доходах кандидатов и их участии в коммерческих организациях.

В результате проведенных встреч достигнуты договоренности с представителями  государственных органов Краснодарского края по механизму оперативного взаимодействия при проведении проверки достоверности сведений о кандидатах в период проведения избирательных кампаний.