ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


20 февраля 2021

В Краснодаре проходит конкурс рисунка и электронного плаката

В Краснодаре проходит конкурс рисунка и электронного плаката

Избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар с 16 февраля по 14 мая 2021 года проводит конкурс рисунка и электронного плаката, посвященного выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций, а также жители города Краснодара в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс проводится по двум направлениям: «Рисунок» и «Электронный плакат». Каждый участник представляет на конкурс только одну работу по каждому из направлений или по одному выбранному направлению.

Представленные работы должны отражать идею важности активного участия избирателей в выборах. Конкурсные работы не должны содержать признаки предвыборной агитации.

Рисунки и электронные плакаты будут оцениваться специально созданной Конкурсной комиссией. По итогам конкурса избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар определит победителей и призеров, которые будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться по ссылке: http://izb.krd.ru/news-ikmo/povyshenie-pravovoj-kultury/vnimanie-konkurs-risunka-i-elektronnogo-plakata .