ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


10 сентября 2017

В Краснодарском крае открылись избирательные участки

В Краснодарском крае открылись избирательные участки

Сегодня, 10 сентября 2017 года, ровно в 8:00 утра на территории Краснодарского края открылись для избирателей помещения для голосования на всех 2779 избирательных участках.

Участковые избирательные комиссии будут работать с 8:00 до 20:00. Избиратели в любое удобное для себя время могут прийти в помещение для голосования на свой избирательный участок для того, чтобы проголосовать на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Для участия в голосовании избирателю необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, заменяющий его.

Также в отдельных муниципальных образованиях сегодня проходит голосование по местным выборам. Всего на Кубани 10 сентября проходит голосование по 110 избирательным кампаниям.

Напоминаем, что избиратели, которые хотят проголосовать на выборах, но не могут прибыть в помещение для голосования по состоянию здоровья, могут проголосовать вне помещения для голосования (на дому). Для этого необходимо до 14:00 позвонить по телефону в участковую избирательную комиссию или передать письменное заявление о своем желании проголосовать дома.

В случае, если вы не знаете, как найти свой избирательный участок, предлагаем вам воспользоваться сервисом «Найди свой избирательный участок» по ссылке: http://www.cikrf.ru/services/lk_address/

Также в избирательной комиссии Краснодарского края работает телефон «горячей линии»: (861) 262 — 96 — 95. Члены избирательной комиссии Краснодарского края готовы ответить на все поступающие обращения и вопросы избирателей.

Приглашаем Вас прийти на избирательные участки и принять участие в голосовании!