ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


20 февраля 2015

В Молодежный Совет выбрали лучших!

В Молодежный Совет выбрали лучших!

18 февраля 2015 года в рамках комплекса мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, состоялись выборы нового состава Молодежного Совета при главе муниципального образования Апшеронский район.

При подготовке к этому мероприятию территориальная избирательная комиссия Апшеронская совместно с отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Апшеронский район провела работу по оказанию методической и практической помощи кандидатам в члены Молодежного Совета.
Кандидаты в состав Молодежного Совета подготовили, представили и защитили свои предвыборные программы.

Конкурсная комиссия, состоящая из членов территориальной избирательной комиссии Апшеронская и специалистов отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Апшеронский район, провела работу по отбору кандидатов в члены нового состава Молодежного Совета.
В выборах членов Молодежного Совета приняли участие лидеры органов школьного и студенческого самоуправления, специалисты в сфере молодежной политики администраций городских и сельских поселений Апшеронского района, студенты и преподаватели Апшеронского лесхоз-техникума и Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса, молодые депутаты, представители средств массовой информации.
В новый состав Молодежного Совета вошло 25 человек, в том числе 3 преподавателя техникума, молодые депутаты, представители органов школьного и студенческого самоуправления.

Председатель территориальной избирательной комиссии Апшеронская Светлана Иосифовна Гвоздева и начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Апшеронский район Евгения Игоревна Тельнова поздравили членов Молодежного Совета с избранием, вручили им удостоверения, пожелав творческих начинаний и успехов в реализации намеченных планов.

В своем обращении к новому составу Молодежного совета, председатель территориальной избирательной комиссии Апшеронская Светлана Иосифовна Гвоздева отметила роль молодежи в общественно-политической жизни района и рассказала об основных направлениях работы Молодежного Совета.

Для активной и образованной молодежи Апшеронского района в Молодежном Совете открываются перспективы реализации собственного потенциала, обогащения работы органов местного самоуправления новыми идеями, мыслями и взглядами.