ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


31 октября 2024

В преддверии 30-летия избирательной системы Кубани продолжаем нашу рубрику «История в лицах»

В преддверии 30-летия избирательной системы Кубани продолжаем нашу рубрику «История в лицах»

Избирательная комиссия Краснодарского края продолжает рассказывать о работниках избирательной системы Кубани, которые на протяжении долгих лет занимаются важнейшим общественным делом – организацией и проведением выборов и референдумов.

Инна Аркадьевна Шептулина в 1970 году окончила физико-математический факультет Армавирского государственного педагогического института, получив квалификацию учителя математики и с 1 сентября приступила к работе в СШ № 10 в селе Маламино Успенского района.

В 1980 году назначена секретарем Маламинского сельского совета, затем заведующей орготделом Успенского райисполкома. С 1990 по 2004 год Шептулина Инна Аркадьевна возглавляла родную школу, а после продолжила работу в ней учителем математики.

С 2005 по 2016 год являлась председателем территориальной избирательной комиссии Успенская. На сегодняшний день, по мнению коллег, является самым активным членом территориальной избирательной комиссии Успенская.

За многолетнюю добросовестную деятельность, направленную на обучение и воспитание подрастающего поколения, отмечена следующими званиями: «Отличник народного просвещения РСФСР», «Заслуженный учитель России», «Почетный гражданин Успенского района».

Жизненный опыт Инны Аркадьевны является бесценным примером для молодого поколения, а трудовая деятельность, проявляющаяся в бескорыстном и самоотверженном служении обществу, вызывает безмерное уважение!