ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


26 июня 2019

В состав избирательной комиссии Краснодарского края назначен новый член с правом решающего голоса от политической партии ЛДПР

В состав избирательной комиссии Краснодарского края назначен новый член с правом решающего голоса от политической партии ЛДПР

В Законодательном Собрании Краснодарского края состоялась 24-ая сессия, на которой был рассмотрен вопрос назначения в состав избирательной комиссии Краснодарского края члена с правом решающего голоса от политической партии ЛДПР. В сессии принял участие председатель краевой избирательной комиссии Алексей Черненко.

В текущем месяце полномочия члена избирательной комиссии Краснодарского края Александры Бакиной были прекращены в связи с принятием решения о регистрации избранным депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. В качестве нового члена с правом решающего голоса в состав краевой комиссии на рассмотрение краевого парламента была внесена кандидатура Валерии Ерютиной.

Валерия Ерютина имеет опыт организации и проведения выборов. Она более двух лет трудилась в составе избирательной комиссии муниципального образования город-курорт Сочи.

Депутаты поддержали предложение регионального отделения политической партии ЛДПР, назначив Валерию Ерютину членом избирательной комиссии Краснодарского края с правом решающего голоса.