ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


04 мая 2018

В Староминском районе отметили День местного самоуправления

В Староминском районе отметили День местного самоуправления

В Доме культуры и спорта Староминского района в ходе торжественного мероприятия в честь празднования Дня местного самоуправления наградили организаторов выборов.

С праздником коллег поздравил глава района Владимир Горб. Он отметил, что от того как работает местное самоуправление и какие решения принимает, зависит социально-экономическое развитие Староминского района.

В честь праздника наградили тех, кто внес большой вклад в становление и развитие местного самоуправления в районе: депутатов представительных органов, активистов территориальных органов самоуправления, муниципальных служащих, самых активных представителей общественности, организаторов выборов.

 За добросовестный труд, безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов на территории муниципального образования Староминский район, многолетнюю добросовестную работу в системе избирательных комиссий и большой вклад в развитие избирательной системы Почетной грамотой главы района были награждены члены территориальной избирательной комиссии Староминская и члены участковых избирательных комиссий.

Завершилась церемония выступлениями творческих коллективов Староминского района.