ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


26 июня 2019

В Выселковском районе началась подготовка к выборам

В Выселковском районе началась подготовка к выборам

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Выселковском районе пройдут выборы в десяти сельских поселениях.

Председатель территориальной избирательной комиссии Выселковская Татьяна Гришина приняла участие в совещании с главами администраций сельских поселений района, где пройдут выборы глав и депутатов Советов.

В совещании также приняли участие глава муниципального образования Выселковский район Сергей Фирстков, заместитель главы, член Общественного экспертного совета при избирательной комиссии Краснодарского края Николай Карабут.

В рамках встречи обсуждалась подготовка и проведение деятельности по информированию граждан о выборах, в том числе с помощью современных технологий – СМС-информирования и интернет-продвижения. Отдельное внимание было уделено аспектам обеспечения технического оснащения избирательных участков, доступности помещений для голосования лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечения благоустройства возле помещений для голосования на участках.

Прием документов от кандидатов на выдвижение организован территориальной избирательной комиссией Выселковская непосредственно в помещении комиссии. В ближайшее время члены территориальной избирательной комиссии Выселковская планируют совершить выезд в сельские поселения, в которых проходят избирательные кампании.