ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


22 января 2008

ВНИМАНИЮ зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов!

ВНИМАНИЮ зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов!

Зарегистрированным кандидатам рекомендуется не позднее 28 января 2008 года представить в избирательную комиссию Краснодарского края письменную заявку на участие в жеребьевке с указанием лица, уполномоченного принимать участие в жеребьевке.

         Политическая партия, желающая получить бесплатное эфирное время, обязана не позднее 27 января 2008 года представить в избирательную комиссию Краснодарского края письменную заявку на участие в жеребьевке, указав лицо, уполномоченное принимать участие в жеребьевке.

При проведении жеребьевки вправе присутствовать зарегистрированные кандидаты или лица, уполномоченные зарегистрированными кандидатами участвовать в жеребьевке (полномочия должны быть подтверждены телеграммой, иным документом, подписанным зарегистрированным кандидатом). От имени политической партии в жеребьевке может участвовать ее уполномоченный представитель, доверенное лицо, член избирательной комиссии Краснодарского края с правом совещательного голоса, а также иное лицо, на основании доверенности, выданной политической партией (ее региональным отделением).

Определенный в результате жеребьевки график распределения бесплатного эфирного времени будет опубликован избирательной комиссией Краснодарского края в периодическом печатном издании «Кубанские новости» не позднее 4 февраля 2008 года и в тот же срок размещен на официальном Интернет-сайте избирательной комиссии Краснодарского края (http://izbirkom.krasnodar.info).