ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


13 июля 2018

Встреча с молодыми депутатами состоялась в Ейском районе

Встреча с молодыми депутатами состоялась в Ейском районе

В торжественной обстановке прошло заседание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район. Председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Чернодырка проинформировала молодых депутатов о том, на каких принципах строится работа организаторов выборов с молодыми и будущими избирателями на территории Ейского района.

Татьяна Чернодырка рассказала  о комплексе мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и о том, насколько эффективно данную работу осуществляют комиссии на регулярной основе при тесном взаимодействии с депутатским корпусом, управлениями по делам молодежи, образования, культуры и спорта района. Территориальная избирательная комиссия Ейская районная стремится учесть разносторонние интересы ейской молодежи и вовлечь ее в электоральные процессы.

Председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная вручила грамоты членам Совета молодых депутатов, а также руководителям управлений образования, культуры, спорта и молодежи за активное участие в подготовке и проведении выборов на территории муниципального образования. Молодые депутаты проявили большой интерес к избирательному процессу и отметили, что только при тесном взаимодействии всех участников избирательного процесса можно достичь определенных результатов.