ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


04 мая 2017

Встреча с молодыми избирателями в Белоглинском районе

Встреча с молодыми избирателями в Белоглинском районе

В Белоглинском аграрно-техническом техникуме состоялось встреча членов территориальной избирательной комиссии Белоглинская со студентами 1 и 2 курсов, которые впервые в этом году смогут реализовать свое активное избирательное право и принять участие в голосовании на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Встреча прошла под девизом: «Молодежь, вам выбирать!».

В мероприятии приняли участие глава Белоглинского сельского поселения Алексей Тубаев, председатель Совета молодых депутатов Белоглинского района Денис Васильев, председатель территориальной избирательной комиссии Белоглинская Елена Исаакова.

Алексей Тубаев призвал будущих избирателей быть активными, вливаться в ряды молодых политиков, интересоваться экономической и политической жизнью района, края и страны. Лидер молодых депутатов района Денис Васильев рассказал студентам о деятельности Совета молодых депутатов на территории района и результатах, достигнутых за время работы. Он осветил предстоящие планы Совета и призвал молодежь не оставаться равнодушными — прийти 10 сентября на свой избирательный участок и проголосовать. Председатель территориальной избирательной комиссии Белоглинская Елена Исаакова проинформировала участников мероприятия о создании Молодежного общественного совета при комиссии, о его целях, задачах и планах на ближайшее будущее. Она пригласила студентов принять участие в молодежной акции «Запишись в клуб молодых избирателей». В настоящий момент в районе идет формирование нового состава молодежного политического клуба «Молодой избиратель».

Завершилось мероприятие викториной на знание избирательного права. Победителю викторины Артему Путилину вручены диплом и сувенир от территориальной избирательной комиссии Белоглинская.