ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


22 марта 2017

Встреча с региональным руководителем ПАРТИИ РОСТА

Встреча с региональным руководителем ПАРТИИ РОСТА

 В избирательной комиссии Краснодарского края состоялась рабочая встреча ее председателя Алексея Черненко и председателя регионального отделения в Краснодарском крае Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» Игоря Якимчика.

Игорь Якимчик проинформировал о визите председателя Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» Бориса Титова в Краснодар, который провел открытый прием граждан и обозначил основные аспекты участия партии на региональных и муниципальных выборах.

Он также поблагодарил за новый формат взаимодействия и отметил, что подобные встречи являются одним из показателей открытости работы комиссии с политическими партиями.

В свою очередь Алексей Черненко детально остановился на принятых комиссией подзаконных актах по подготовке и проведению выборов депутатов ЗСК, деятельности Общественного экспертного и Молодежного Советов, действующих при избирательной комиссии края. Он еще раз акцентировал внимание на возможности участия в обучении членов участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей от партии в рамках мероприятий, проводимых избирательной комиссией.