ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


16 августа 2017

Встречу с сотрудниками правоохранительных органов провела ТИК Каневская

Встречу с сотрудниками правоохранительных органов провела ТИК Каневская

В отделе МВД России по Краснодарскому краю в Каневском районе состоялась встреча председателя ТИК Каневская Татьяны Ивановой с сотрудниками правоохранительных органов, задействованных в обеспечении правопорядка на территории Каневского района, как в преддверии выборов, так и непосредственно в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

Во встрече приняли участие более ста сотрудников ОМВД во главе с заместителем начальника Отдела — начальником полиции Отдела МВД России по Каневскому району, капитаном полиции Ринальдо Манелиди. Председатель ТИК рассказала об итогах взаимодействия сотрудников правоохранительных органов с избирательными комиссиями на предыдущих выборах, сделав упор на организацию сотрудничества на предстоящих выборах. В связи с тем, что в день голосования 10 сентября практически все сотрудники правоохранительных органов будут задействованы в охране правопорядка на территории Каневского района, а некоторые из них покинут район и будут находиться в командировках в пределах края, Татьяна Иванова подробно рассказала о возможности проголосовать по месту своего нахождения на том избирательному участке, где будет осуществляться дежурство сотрудника.

Также в своем выступлении Татьяна Иванова остановилась на вопросах прав и обязанностей сотрудника ОМВД, осуществляющего дежурство на избирательном участке. Председатель ТИК Каневская проинформировала о порядке взаимодействия с членами участковых комиссий по обеспечению правопорядка и обеспеченной безопасности в день голосования.