ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


26 июня 2019

Заключено Соглашение между избирательной комиссией Краснодарского края и ГАУ КК «МФЦ»

Заключено Соглашение между избирательной комиссией Краснодарского края и ГАУ КК «МФЦ»

Сегодня, 26 июня 2019 года, в избирательной комиссии Краснодарского края было подписано Дополнительное Соглашение о взаимодействии с ГАУ КК «МФЦ». В подписании документа приняли участие председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко и директор Государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» Валерий Середа.

В рамках подписанного Соглашения избиратели на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Краснодарского края по Дальнему одномандатному избирательному округу № 15  имеют возможность при желании подать заявление в МФЦ и воспользоваться технологией «Мобильный избиратель», т.е. проголосовать по месту нахождения в Белоглинском, Новопокровском и Павловском районах.

На территории указанных районов находятся 23 филиала МФЦ, которые в период с 24 июля по 4 сентября 2019 года будут принимать и обрабатывать заявления о включении в список избирателей по месту нахождения. Подписанный документ содержит приложения, которые включают адреса филиалов МФЦ и стандарт на предоставление соответствующей государственной услуги.

Более подробно с текстом заключенного Дополнительного Соглашения между краевой избирательной комиссией и ГАУ КК «МФЦ» можно ознакомиться на официальном сайте краевой комиссии в соответствующем разделе баннера «Единый день голосования 8 сентября 2019 года».